- Не забивай себе голову, ты на пенсии, тебя это уже не касается. Наслаждайся свободой, попутешествуй в конце концов. – Райли направила взгляд вдоль длинного ствола ружья и мягко нажала на курок. Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 september - 31 october 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников

Мысли великих волшебников

Сообщений 1 страница 20 из 640

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

0

2

Не люблю реклму :dontknow:

0

3

единственное, что радует в начале этой рабочей недели - то, что она короткая

0

4

Кажется, что раньше такого разнообразия форумов не было

0

5

что-то притомился

0

6

С Берк анкеты выложили.
скорее бы она вышла из запоя :writing:

0

7

кто-то наконец-то притащился домой. аминь!

0

8

Фрэнки решил, что многофункциональный и скоро сломается

0

9

мультитаскинг - это когда пьешь очень много, параллельно ищешь себе комнату куда переехать, смотришь рика и морта, поддерживаешь разговор с таким же пьяным другом и умудряешься вести себя потише, чтобы не разбудить соседей по квартире.

0

10

По утрам сейчас всегда тяжело

0

11

На почте все болеют, работает один человек. Кажется, так будет выглядеть ад.

+1

12

иду пиарить, словно это моя работа
:canthearyou:

0

13

а теперь, самое главное, не сдохнуть до конца дня  :suspicious:

0

14

надо гифы для эпизода с Алисой

0

15

уже обед, а я почти ничего не сделал

0

16

вот какого лешего я сегодня проснулась в 5 утра?
сейчас готова все отдать за подушку. или кофе. http://funkyimg.com/i/2bCtk.gif

0

17

пойду принимать своих женщин, ггг

+1

18

ладно, теперь и играть можно!

0

19

Алиса аж дар речи потеряла :crazy:

0

20

Алиса, блин, память потеряла.
Это всё старость. Да, это моя любимая отговорка.
я до сих пор не помню, что хотела сделать http://s3.uploads.ru/5BfFr.gif

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников