Наблюдая за Гидеоном, которого откровенно колбасило, Хелена вновь захотела сказать ему "спасибо". За то, что спас, за то, что пострадал сам. Она искренне хотела хоть как-то помочь волшебнику, но Мадам Розмерта уже взяла эту обязанность на себя, а Райли обнадежила словами, что с Пруэттом все будет хорошо... Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 september - 31 october 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников

Мысли великих волшебников

Сообщений 661 страница 680 из 962

661

Ка сейчас доползти и встретиться с Алисой?

+1

662

Фрэнк до сих пор в говно

0

663

сколько алкоголя я налила в желе, если меня так быстро утащило?

0

664

Иногда мне кажется, что у нас не АМС, а алкаши

+2

665

В смысле, уже вторник? Блеа..
Надо протрезветь не пить в токио сити ибо алкаха у них прям хороша и написать пост вотпрямщас

0

666

Сменил отдел тайн на отдел винишка... Акцио ром!

+2

667

Эх, вернулся в бульболэнд.

0

668

Ещё ехать минимум час. А так трясёт, что невозможно писать.

0

669

пора доползти до спортзала. именно доползти, потому что «человек прямоходящий» это не про ифу на этой неделе.

0

670

спать хочется прям очень

0

671

Когда цена за обыкновенный пломбир успела перерасти за полтос? Как же я стар...

0

672

что-то уже три, а я все еще не понимаю, что происходит.

+1

673

ладно. 2 дня. всего-то пережить 2 дня.

0

674

Каждый раз, когда выхожу на работу после праздников, я думаю о том, что пора менять сферу деятельности _._

0

675

Глядя sneaky pete ещё больше люблю своего персонажа

0

676

когда пытаешься разобраться в замутах марвела.
сколько прочел комиксов, а все равно миллион вопросов.

0

677

*вздох*
когда у твоих персонажей отношения на 1000000% круче твоих -_-
причем любые
причем с любыми людьми
ойвсе

+1

678

так, один долг здесь и пойду разгребать револт. ибо я там в полнейшей жопе

0

679

написала пост - рабочий день не прошел зря хдд

0

680

блин, думал сча останусь без долгов такой тут.
фиг там!
лады, сюжетка подождет до ночи. или до завтра.

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников