- Мы развлекаем друг друга, не парься. - Хантер подскочил, как будто вспомнил что-то важное, и полез в карман. - Смотри, с прошлого раза. Мы вломились на чью-то свадьбу. Никто так и не понял, что никто нас там не знает. И твоя сестра проиграла спор и весь день ходила в таком же килте, как у меня... » читать далее

01 MAR - 30 APR 1980
Frank Aoife Bellatrix

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 2.0

Мысли великих волшебников 2.0

Сообщений 161 страница 180 из 239

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

Не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

161

сил нету с этими поликлиниками и больницами

0

162

налила себе чаю и половину кружки спустя поняла, что это кофе.
а как вы понимаете, что уработались?

0

163

Ржу с постописцев))) Славик, блин )))
Вот бы Эвана ещё в Ваньку превратить!

+2

164

Работала я почти год над проектом, который прямо перед запуском приостановили, ну там были кое-какие причины, ну окей, мне подождать со стартом несложно. Теперь мне осторожно намекают, что вообще весь формат сменился, высшее руководство передумало, всё надо будет менять нахер))) Год работы почти, ять))))

0

165

Себ, Славик и Панда ахаха
отличная компания им реально Ваньки не хватает

+1

166

Ох сикаю перед завтра

+1

167

Очень расстраиваюсь, что из birds of prey сделали походу киношку про Харли Квин, ну и какие-то там бабы на заднем плане. Ну зачеееем... Делали бы уже фильм тогда про Харли Квин, при чём тут птички-то.

0

168

снова заболела
сколько можно то
я уже устала от этого

0

169

*орет белугой*
не было 2 недели, из моего кабинета сделали палисадник, передвинули все, что только можно, так еще и колонки забрали!  https://i.imgur.com/ljnE0bc.gif

0

170

Заведующая просто чудо
Чуть ли не за ручку меня дебила водит

0

171

Спасибо давно ушедшему сотруднику за то, что создал половину разделов на сайте через жопу.
Завтра Вольф будет исправлять косяки этого фраера.

0

172

Пришла пора четвертной отчётности.
Глаза болят, спина болит, жизнь боль.

0

173

ну все, почикали глаз

+2

174

много криков о том, что пошло все

вот сегодня я хочу послать все свое семейство нахуй
попросил жену купить на глаз специальные повязки. "ой я в две аптеки сходила, не было." да блядь в три сходи, я без них из дома не могу выйти
телефон в ремонте, на руках тот, где не отключается экран во время звонка и вечно сбрасывается разговор. пошел поспать и написал маме, мол, узнай, как работает офтальмолог. началось мол, нахуя тебе ехать в другой конец города, блаблабла
а ниче, что врачи сказали БЕГОМ БЛЯДЬ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО?
еще и малой дергает и не дает покоя.
а я труп после операции. просто вот могу лежать и страдать. а мне не дают. я же заслужил? ну заслужил же.

+1

175

Оливку записали в список смертников, но нет, Оливка вернулась и даже с бешеным желанием строчить посты. Ибо ноттики — как мыши, если уж завелись, то фиг от нас избавишься даже происходящая в реале хрень не остановит. Почти.

+1

176

Сериал по His Dark Materials, да ещё и с ТАКИМ КАСТОМ.
Господииисусе. Придётся смотреть.

+1

177

Муж-кошатник — горе в семье. Мы всего лишь остановились на заправке, но пока я ходила за энергетиками он умудрился тёмной ночью подобрать замёрзшего котёнка... теперь это маленькое чудовище спит у меня на коленках и вся семья настаивает, что бы я имя придумала, а я сижу и дурею от осознания, что у нас теперь семь котов. СЕМЬ https://i.imgur.com/0kxCdSD.gif

0

178

Хочу ремонт дома, но не хочу его делать, потому что это будет пздц долго и муторно((( Можно мне волшебную палочку плиз.

0

179

Когда эта неделя уже закончится, а

0

180

неужели я добрался до компьютера

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 2.0