Наблюдая за Гидеоном, которого откровенно колбасило, Хелена вновь захотела сказать ему "спасибо". За то, что спас, за то, что пострадал сам. Она искренне хотела хоть как-то помочь волшебнику, но Мадам Розмерта уже взяла эту обязанность на себя, а Райли обнадежила словами, что с Пруэттом все будет хорошо... Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 september - 31 october 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей

Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей

Сообщений 1 страница 20 из 569

1

Просто потому, что их мало.

0

2

Эраст, круто вообще.
мне такое не попадалось.

0

3

Frank Longbottom
значит, я долго играю) Но оно было слишком круто) Кстати, а Снейп будет?? или как?

0

4

Erast Gehkhel
ну мы надеемся, что придет)
пока, как видишь, нету.

0

5

Кто сел дописывать анкету? Лилишка села

0

6

Lily Potter
Удачи с этим!

0

7

Frank Longbottom
я стараюсь, постараюсь сегодня все сделать

0

8

Lily Potter
Отлично! Очень ждём

0

9

Frank Longbottom
осталось только био добить
стараюсь красиво написать 10 пунктов, но не воднить

0

10

Lily Potter
Самое важное о Лили напиши.

0

11

Frank Longbottom
да и так пишу) но по 2 строчки же тоже не сойдет

0

12

Lily Potter
я вообще думаю, что мне упрощенный вариант сложно. персонаж плохо раскрыт выходит.

0

13

Frank Longbottom
а я пишу в 10 фактов, но по жирнее

0

14

Lily Potter
что-то среднее)
ну я на другом форуме, где играю с Патрисией, Алисой и Ифой, изначально написал небольшое био. А со временем оброс эпизодами и сюжетными линиями и дополнил) только не до конца..

0

15

Frank Longbottom
я стараюсь делать так - факт из жизни и как он повлиял на лилишку, что она при этом испытывала или раскрывала какую-то черту характера

0

16

Lily Potter
уже интересно почитать)
кстати, а кого Джеймсом видишь в плане внешности?

0

17

Frank Longbottom
жди тогда, я стараюсь писать по быстрее
Аарона, ибо уже привыкла к этой моське

0

18

Lily Potter
редко вижу другие варианты, ггг

0

19

Frank Longbottom
мне еще нужно просто подумать)
4 жирных пункта есть...уже болит голова

0

20

Lily Potter
слушай, не мучайся.
допишешь потом)

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей