Наблюдая за Гидеоном, которого откровенно колбасило, Хелена вновь захотела сказать ему "спасибо". За то, что спас, за то, что пострадал сам. Она искренне хотела хоть как-то помочь волшебнику, но Мадам Розмерта уже взяла эту обязанность на себя, а Райли обнадежила словами, что с Пруэттом все будет хорошо... Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 september - 31 october 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей

Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей

Сообщений 201 страница 220 из 569

201

#p13185,Helena Bagnold написал(а):

Макгонагалл, Амбридж, Поттер или как отлично провести вечер, посмотрев "Дэвида Копперфильда".

#p13186,Frank Longbottom написал(а):

Helena Bagnold
Не уловил связь)

Там одни и те же британские актёры)

0

202

Patricia Mulciber
Вот блин!

0

203

Frank Longbottom
Я такой тормоз, что уже утречка, ну да ладно хД
Catherine Rosier
И тебе привет, любимая :З
Даа, это все обман, на деле мне хочется только впасть в спячку, но никак не светиться хдд

0

204

#p13244,Daniel Nott написал(а):

на деле мне хочется только впасть в спячку

вот прям поддерживаю хд
я вчера умудрилась после работы уснуть, рано лечь спать и все равно не выспалась  http://s8.uploads.ru/X5ids.gif

0

205

Alice Longbottom
О, дай пять просто. Это кошмар, я вырубаюсь везде. Сидя, стоя - не имеет значения. Вроде и погода такая хорошая, и неделя с выходной средой, что с нами не так х-х

0

206

Daniel Nott
Пурр ^^
Но таки да, мне кажется, что в свои 20+ мы уже ппц старые и разваливаемся

0

207

Catherine Rosier
Ну да, ты так вообще старушка хД

0

208

Daniel Nott
Так, вот ты сейчас рискуешь умереть в расцвете лет!

0

209

Daniel Nott
утречка.
у меня оно второй раз
Alice Longbottom
потому что ты старая да бывает http://s8.uploads.ru/9pqBk.gif

0

210

Alice Longbottom
Чет мужики в край офигели
Предлагаю обидеться

0

211

Daniel Nott
вот дааа! погода шикарная. меня сегодня вроде собрались выгулять, а я думаю сколько чашек кофе мне понадобится, чтоб не уснуть в пути.

#p13250,Frank Longbottom написал(а):

потому что ты старая

нарываешься, Лонгботтом http://sd.uploads.ru/UyEoK.gif

0

212

Catherine Rosier
вот прям поддерживаю!
надо устроить бойкот и пойти по мужикам в бар хдд

0

213

Alice Longbottom
мурмяу.
я вчера был слишком не мужик в постах. нужно ретироваться хоть как, ггг

0

214

Catherine Rosier
Ладно-ладно, я молчу хД

0

215

доброе утро, люди

0

216

#p13254,Alice Longbottom написал(а):

вот дааа! погода шикарная. меня сегодня вроде собрались выгулять, а я думаю сколько чашек кофе мне понадобится, чтоб не уснуть в пути.

+++
Ужас
Сонное царство

0

217

чет наш белорусский альфа-банк такую крутую рекламу сняли, а

0

218

#p13252,Catherine Rosier написал(а):

Чет мужики в край офигели
Предлагаю обидеться

#p13256,Alice Longbottom написал(а):

Catherine Rosier
вот прям поддерживаю!
надо устроить бойкот и пойти по мужикам в бар хдд

Дамы, не буяньте, мы готовы загладить свою вину хД http://sd.uploads.ru/2EUGP.gif
Erast Gehkhel
Доброе-доброе))

0

219

Alice Longbottom
Можно сразу два в одном! Может, найдем таких, которые бкдут нас ценить

0

220

Erast Gehkhel
доброе!

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей