Наблюдая за Гидеоном, которого откровенно колбасило, Хелена вновь захотела сказать ему "спасибо". За то, что спас, за то, что пострадал сам. Она искренне хотела хоть как-то помочь волшебнику, но Мадам Розмерта уже взяла эту обязанность на себя, а Райли обнадежила словами, что с Пруэттом все будет хорошо... Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 september - 31 october 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей

Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей

Сообщений 121 страница 140 из 569

121

Frank Longbottom
вот так радость хд

0

122

Catherine Rosier
у меня за поездку накопилось столько, что хочу умереть.
Вон Ифа только три долга за вчера мне отписала!
Alice Longbottom
Ахахах

0

123

Ну вот почему на одном форуме Хелена Бэгнольд вдумчивая, серьезная девушка, а на другом - обыкновенное хамло??

0

124

Helena Bagnold
потому что играть одинаковых не интересно)

0

125

Frank Longbottom, но истории одни и те же, характеры вроде тоже, но там Хелена чуть ли не отрицательный персонаж, а здесь более-менее нормальная. Ну как так можно?

0

126

Helena Bagnold
это что-то подсознательное)
у раньше тоже одинаковые персонажи были давно и везде по разному играл.
Мой нынешний Розье - не такой, как лет 7 назад)

0

127

Ну ребята спмдпостеры

0

128

#p12746,Frank Longbottom написал(а):

Ну ребята спидпостеры

Редкий случай, когда у Катрины нет работы  ¯\_(ツ)_/¯

0

129

#p12747,Daniel Nott написал(а):

Редкий случай, когда у Катрины нет работы  ¯\_(ツ)_/¯

пипец редкий, ага тт

0

130

Catherine Rosier
Daniel Nott
Плохо, что у меня заскок на объёме)))

0

131

Frank Longbottom
Даа, неудобно
Тяжко ж динамичные сценв растягивать на литры воды

0

132

Catherine Rosier
Ну у меня заскок(

0

133

Frank Longbottom
Ну можно совместки писать тт и динамично, и объем нагоняется

0

134

Catherine Rosier
Никогда не занимался таким)
Ну у нас с Ифой обычно эпизоды по постов 20
И объём около 6000-7000 к
Не было ни разу тупняка, что написать)

0

135

Frank Longbottom
везет, однако -_-

0

136

только более менее разгребла на одном форуме, завтра буду разгребать все здесь хдд
вот она - жизнь ролевика. хочешь гулять, умей и страдать в горах долгов хдд

0

137

Frank Longbottom
главное найти своего соигрока)

+1

138

http://sa.uploads.ru/ngGuB.gif

0

139

Ночи не спящим

0

140

Я тут перчатку бесконечности посмотрел
АААААА

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.3 в честь Пожирателей