Этот день начался, как и два предыдущих, совершенно стандартно, совершенно однообразно. Сегодня хотелось поскорее все закончить, а затем бежать на матч по квиддичу, где играл ее знакомый... Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

19.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Гриффиндора!
06.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Хаффлпаффа!
27.06.2018 Открыт набор аж в три новых квеста! Немного подробнее о них здесь.
19.06.2018 Новая акция и упрощенный прием для выпускников и учеников Рейвенкло!
04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 november - 31 december 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.2

Мысли великих волшебников 0.2

Сообщений 41 страница 60 из 376

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

0

41

Тут главное не запутаться в хитрожопых переплетениях нитей собственных желаний, мыслей,  логики и канона (положили на него...)  ...а так...иногда жалко, что у магов нет функции в палочке ака пулемет Томпсона.

0

42

Великое переселение обратно домой

0

43

есть определенная радость в написании списка дел для замещающего человека  http://s7.uploads.ru/jiTV3.gif

0

44

иногда не понимаю, как люди голосуют на рено. сделаешь збс работу - ни одного голоса.
а сделаешь херню - таблица.
ну епрст.

0

45

написал "полукоровка", сижу, читаю, слушаю стихи Э.По. Перечитываю, понимаю, что с женой все будет не просто.

0

46

боже, как же сложно писать пост не на своем ноуте.

0

47

только села за посты, и моя способность связывать русские слова в предложения went out the window

+1

48

нужно сосредоточиться, чтобы написать итоговый пост.
а у меня какой-то апокалипсис в голове.

0

49

Заработал, родименький

0

50

в общем зачете случайно съел 5 постов у слизерина. с них не убудет, но все равно!

0

51

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

надо придумать где искать новую музыку, потому что мой плейлист для райли уже приелся самую малость

0

53

по моим ощущениям сегодня пятница. Печень, прости.

0

54

так. финальный пост. я скажу.

0

55

Спать хочется невыносимо

0

56

Отлегло, когда взял второй эпизод.
Не такой уж я и тормоз!

0

57

Когда вы с Ифой взяли и придумали три эпизода за один раз  http://sa.uploads.ru/lL4RX.gif

0

58

Неужели завтра удастся открыть визу?

0

59

Ифа http://sa.uploads.ru/7mJyG.gif

0

60

я удивлена, что, в общем-то, все успела. и с крестником повидаться, и билеты забрать и даже босоножки купить
теперь бы отодрать себя от дивана и дособирать чемодан..  http://s5.uploads.ru/2gEt5.gif

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.2