Что есть семейная жизнь? Рутина ли? Нельзя сказать, что да ровно так же, что и нет. Это не день сурка, но и не разнообразие каждое утро. Есть такие ежедневные ритуалы как уборка\\ готовка, завтраки\\ обеды\\ ужины. Это каждое утро или ночь нахождение в постели со своим супругом. Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 november - 31 december 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.2

Мысли великих волшебников 0.2

Сообщений 81 страница 100 из 144

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

0

81

Как же сложно родить сюжеееет

0

82

Фрэнк написал, Фрэнк идет писать пост Лили http://sd.uploads.ru/2EUGP.gif

0

83

Как же плохо, а.

0

84

ифа ходит с осанкой истинной аристократки, но только потому что продула спину хд

+1

85

Не знаю, ответить в первую очередь сестре или Фрэнку

0

86

Пост в квест мне пришлось исправить еще три раза.
что ж за квест такой(

0

87

Хуже Круцио может быть только процесс надевания контактных линз в мои глаза...двадцать минут мучений и слез, я готов рассказать первому встречному все тайны отдела.

0

88

Внёс себе в трелло главную задачу.
Потому что нужно быть дебилом, чтобы забыть сделать самое главное.

0

89

я доделала татушку! наконец-тооо!

+1

90

Написал Лили пост, но чувствую, что его с утра стоит перечитать.

0

91

Пить вечером перед работой... Чем я думал вообще?..

+1

92

Что-то малой ночью ну совсем плохо спал
Каждый час вставали.

0

93

Это будет длинный день
как и вся неделя

+2

94

Столько часов делал эпиграф и по итогу не смог допилить текст.

0

95

как объяснить начальству, что я не могу работать, потому что у меня лапки ??

+2

96

всегда печалюсь, когда мне не плюсят посты http://s5.uploads.ru/DnR2Z.gif

0

97

Когда вы с Ифой слепые http://s5.uploads.ru/eOqSr.gif

0

98

Все, в августе обновлю резюме, нафиг это все

Отредактировано Daniel Nott (2018-06-06 16:14:05)

0

99

Какой же у меня тупняк

0

100

читать комментарии на ютубе -все равно, что нырять с открытым ртом в гавно. И вроде, ты тут не при чем и не тебе пишут, но откуда в людях столько злобы, не грамотности, аморали и бесчеловечности? Зато Крым наш.

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.2