Что есть семейная жизнь? Рутина ли? Нельзя сказать, что да ровно так же, что и нет. Это не день сурка, но и не разнообразие каждое утро. Есть такие ежедневные ритуалы как уборка\\ готовка, завтраки\\ обеды\\ ужины. Это каждое утро или ночь нахождение в постели со своим супругом. Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 november - 31 december 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.4 в честь отдела тайн

Громкоговоритель 0.4 в честь отдела тайн

Сообщений 361 страница 380 из 485

361

Daniel Nott
Класс

0

362

Всем Доброе утро!

0

363

Frank Longbottom
/ждёт обзор на фильм/

0

364

Daniel Nott
Нужно придумать название для темы, чтобы как-то интересно
И сразу запилю.

0

365

доброе утро.

0

366

Erast Gehkhel
Доброе!

0

367

Frank Longbottom
Я ВИДЕЛ ПОЧТЫ..Я ВСЕМ ДОЛЖЕН?? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ  http://s9.uploads.ru/R8Tmr.gif

0

368

Erast Gehkhel
Хихихи
Я должен Ифе много) и на всех форумах!

0

369

Frank Longbottom
это кошмар ролевика..или может оно круто) игра то не в простое) как ты?

0

370

Erast Gehkhel
Не, я только рад ей писать http://sd.uploads.ru/gwURh.gif
Я сижу шпрэхаю
А ты?

0

371

Frank Longbottom
Erast Gehkhel
Да, я тоже в долгах по самые уши...
Голосую за то, чтобы ролевикам давали официальные дни отгула. Эдакий "день постописания", по раздаче долгов

0

372

Daniel Nott
Ну ты мне вроде только один торчишь, ггг

0

373

Frank Longbottom
Это тебе хД
Плюс еще на одном форуме в сюжет должен, а в другой даже считать не хочу хД

0

374

Daniel Nott
Мультизм - это плохо

0

375

Frank Longbottom
В плане?

0

376

Daniel Nott
Вечно тонешь в долгах!

0

377

Frank Longbottom
Да это только в последнее время так. Раньше я был тем еще спидпостером, и набрал столько персов только потому, что скучал в ожиданиях и мне нужно было больше эпизодов хДД

0

378

Daniel Nott
Я почти год просидел с одним персонажем)
Потом там твинк, ещё форум, потом пророк открыли, ггг

0

379

Frank Longbottom
и тут остапа понесло хД

Ну, я тоже так начинал
А дальше все, как в тумане хД

0

380

я уже так давно должна брату.... Но мой мозг не может выдать злой постик тт мой мозг хочет урурру

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.4 в честь отдела тайн