Что есть семейная жизнь? Рутина ли? Нельзя сказать, что да ровно так же, что и нет. Это не день сурка, но и не разнообразие каждое утро. Есть такие ежедневные ритуалы как уборка\\ готовка, завтраки\\ обеды\\ ужины. Это каждое утро или ночь нахождение в постели со своим супругом. Читать далее

HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?

04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
19.05.2018 Упрощенный прием для всех Пожирателей Смерти! С другими новостями можно ознакомиться здесь.
19.04.2018 Нам уже два месяца! Узнать об обновлениях и нововведениях можно в этом объявлении!
Также до 19.05 открыт упрощенный прием для всех персонажей. Не пропустите прекрасный шанс зарегистрироваться!
30.03.2018 Мы не заставили Вас долго ждать и открыли для записи сюжетные эпизоды. Ознакомиться можно здесь!
26.03.2018 Открыта запись в "сюжетный квест"! Не упустите возможность принять участие!
05.03.2018 А тем временем подоспел первый выпуск "Ежедневного пророка"! Приглашаем узнать самые актуальные новости в нашем Магическом мире.
19.02.2018 Мы рады сообщить Вам о том, что наш форум официально открыт! Не стесняйтесь, проходите ознакомиться с нашим сюжетом, а так же обратите внимание на действующие акции, которых на данный момент целых три. Учтите, что этим персонажам уготовано место в сюжете!

01 november - 31 december 1979

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.4 в честь отдела тайн

Громкоговоритель 0.4 в честь отдела тайн

Сообщений 81 страница 100 из 485

81

Erast Gehkhel
А Ифе? или ты ответил?)

там на лиле на счет твоей заявки писали!
так что обращай внимание на гостевую или ЛС)

0

82

Frank Longbottom
ей я ответил давно  http://sd.uploads.ru/FdsOI.gif
я как то видимо коряво написал, немного удивлен или расстроен или озадачен..как на той гифке с Траволтой. /потер лоб/ ты читаешь заявку, я же ее без юмора написал,а общаешься и понимаешь, чел увидел-усвоил только то, что хотел и ...блин...хочется спросить, а как вы читаете вообще? не мою писанину, а вообще книги...первые два абзаца зашли, а потом - курлык.

0

83

Erast Gehkhel
не, там другой человек уже!

0

84

Frank Longbottom
я популярен..Нет, Петров популярен)
Пусть пишут сюда, я не кусаюсь, добрый, милый, не злой) Сейчас на пост настроюсь, надо поддать огня. где тут мои АСDC

0

85

Erast Gehkhel
ну я направил в гостевую или лично)
а с тем человеком... жаль, но может и к лучшему.

0

86

Frank Longbottom
можно было предложить что-то другое, но я не знаю...наверное ей бы приглянулся другой перс.. но так то, люди взрослые, видят же акции.

0

87

Erast Gehkhel
Да бывает, не бери в голову
Ко мне как часто приходили и сливались
Во время обсуждения
Во время подачи анкеты
Во время первого эпизода
Так что хорошо, что на стадии обсуждения

0

88

Frank Longbottom
реально? я думал, я такой криворукий..короче, почти написал...не будешь ругаться? обещай

0

89

Erast Gehkhel
На пост?) не буду)

0

90

Frank Longbottom
http://s8.uploads.ru/DMLGz.gif самый большой пост в моей жизни.

0

91

Erast Gehkhel
Мне уже страшно)
Вернусь с прогулки и прочту)
А то пока сына выгуливаем

0

92

Frank Longbottom
мне самому стремно чет стало

0

93

Erast Gehkhel
Зато все интересно
Я никогда не знаю, что ожидать от твоих постов!

0

94

Frank Longbottom
если вкратце - то полный артхаус, как в кино /хотел матом, но постеснялся/  господи, они гоголя похоронили, ироды

0

95

Erast Gehkhel
Я не смотрел(

0

96

Frank Longbottom

среди черно-белых много странного кино)
и да..я доигрался по ГП..сегодня всю ночь снилось, как я с балкона палочкой машу и кричу- Акцио, череп... http://s7.uploads.ru/TaYFe.gif Пожиратель во мне не дремлет

0

97

Erast Gehkhel
Так может с ролью ошибся?)))

0

98

Frank Longbottom
нет, не люблю эту организацию, с первых фильмов по Гарри просто такой :ШТА? как и орден не люблю, потому что ШТА_ШТА?

0

99

Erast Gehkhel
А у меня и орден и пс)
Ибо люблю разнообразие

0

100

Frank Longbottom
кто бы сомневался) ты вообще, душа душа компании ) рад, что знакомы)

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.4 в честь отдела тайн