FrankAoifeBellatrix
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
13.08.2018 Поздравляем Элая здесь. С днем рождения, дружище!
06.08.2018 Упрощенный прием для авроров!
23.07.2018 Обновления! Подробнее обо всем можно узнать здесь.
19.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Гриффиндора!
06.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Хаффлпаффа!
27.06.2018 Открыт набор аж в три новых квеста! Немного подробнее о них здесь.
19.06.2018 Новая акция и упрощенный прием для выпускников и учеников Рейвенкло!
04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
01 november — 31 december 1979
- Стефани совершенно не знала, что ей делать. Чувство собственной беспомощности она не любила и всячески его избегала, стараясь заранее готовиться к тестам, не влезать в сомнительные авантюры... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.3

Мысли великих волшебников 0.3

Сообщений 201 страница 220 из 689

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

И не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

201

проспал примерно весь день
допишу второй пост и снова спать

0

202

СРАНОЕ СУФД!
СРАНЫЙ КОНТИНЕНТ АП!
НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!
ГОРИТЕ В АДУ, ПОДОНКИ!

0

203

что-то я вообще слабенький. Не заболел ли часом?

0

204

......капец собаку хочу ._.

0

205

ладно, нужен перерыв от дел на пост.

0

206

Писать дурацкие комменты к плюсам как религия.

+1

207

надо поймать за хвост вдохновлялку, а то совсем расслабилась

0

208

К недавнему инциденту

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

стыбрено отсюда

Отредактировано Emmeline Vance (2018-08-24 06:10:03)

+2

209

Иногда мне кажется, что теща не лучше Долохова.
Говорим с женой, не есть в некоторых вещах, потому что их сразу выбросить можно.
Похрен.
Вот и как ее любить? Когда кладут на ваше мнение

0

210

Любила, не пила я,
Но пьяна изрядно, пальцами между, под одежду.
Жду тебя, щелк, уже не жду.
Тепло в ногах, руки в пятнах.
Бледна, но все равно нарядна.
https://imgur.com/hsLYpz6.gif

0

211

с одной стороны оч хочу поскорее новый сезон доктора, а с другой   https://i.imgur.com/9OYwJj5.gif

0

212

мучился весь день вчера, пытаясь оплатить учебу, обрывал телефоны универу.
а там, оказывается, с этого года факультет оплачивается отдельно от универа.
мдауж.

0

213

И тут благодаря Фрэнку вспомнила, что забыла оплатить учебу. Я вообще молодец, надо заняться, а то как штрафанут

0

214

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

215

вопрос недели: когда райли заслужит пару часов отдыха, чтобы биться за азерот, а?
https://imgur.com/PBXOA4k.gif

0

216

Мы как дебилы с Ифой обсуждаем нововведения.
Когда-нибудь я сделаю подборку.

+1

217

Я ИДУ ПИСАТЬ ПОСТЫ
ПРЯМ ИДУ

0

218

Метро в 12 выглядит примерно так хд

+

http://sg.uploads.ru/vh2om.jpg

+1

219

В пятницу все тусят, а ты сидишь и пишешь посты.

0

220

господи, как мне сегодня везёт

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.3