FrankAoifeBellatrix
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
13.08.2018 Поздравляем Элая здесь. С днем рождения, дружище!
06.08.2018 Упрощенный прием для авроров!
23.07.2018 Обновления! Подробнее обо всем можно узнать здесь.
19.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Гриффиндора!
06.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Хаффлпаффа!
27.06.2018 Открыт набор аж в три новых квеста! Немного подробнее о них здесь.
19.06.2018 Новая акция и упрощенный прием для выпускников и учеников Рейвенкло!
04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
01 november — 31 december 1979
- Стефани совершенно не знала, что ей делать. Чувство собственной беспомощности она не любила и всячески его избегала, стараясь заранее готовиться к тестам, не влезать в сомнительные авантюры... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.9 в честь дурмстрангцев

Громкоговоритель 0.9 в честь дурмстрангцев

Сообщений 101 страница 120 из 951

1

http://s3.uploads.ru/d2DmG.gif

Не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

101

Frank Longbottom
Да лан, не везде. Ну то есть в теории мб и везде, но многие ходят в школу, где включили комп - порисовали в пэйнте - выключили комп. А потом вылазят из этого всего те, кто в ворде отступы пробелами ставит...
Daniel Nott
Ахахаха.
Если это базовый курс, то сто процентов будут начинать совсем с нуля, подсказывает мне опыт, даже если пишут, что необходимы каике-то специальные знания. Всё равно будет куча тех, кто идёт, чтобы научили, эт норма. А вот если для продвинутых, то ой. Нет у них какого-то разделения на уровни?

#p32310,Daniel Nott написал(а):

Может быть это и любовь, но амнезия также проявляется хддд

И старческий маразм(

#p32299,Emmeline Vance написал(а):

Так что везде есть тупни

У меня одна дама, которая подрабатывает репетиторством, спрашивала, какая разница между Past Simple и Past Continuous( Предложила ей у меня уроки за денюжку брать, раз она сама не знает, она не оценила.

0

102

#p32324,Eddie Fawcett написал(а):

У меня одна дама, которая подрабатывает репетиторством, спрашивала, какая разница между Past Simple и Past Continuous( Предложила ей у меня уроки за денюжку брать, раз она сама не знает, она не оценила.

у нас люди, которые работают с excel, не знают, как в ячейке перенести слова на новую строку (ну там alt+entel)

Отредактировано Emmeline Vance (2018-09-11 14:33:02)

0

103

Ахахаха.
Если это базовый курс, то сто процентов будут начинать совсем с нуля, подсказывает мне опыт, даже если пишут, что необходимы каике-то специальные знания. Всё равно будет куча тех, кто идёт, чтобы научили, эт норма. А вот если для продвинутых, то ой. Нет у них какого-то разделения на уровни?

В этом и беда, что никакого разделения нет, но сам курс подразумевает именно углубленную работу с прогой, но чет я уже в этом сомневаюсь хдд

И старческий маразм(

ахаха, тоже вариант!

0

104

прости, а она подрабатывает репетитором по английскому?.... Тогда мне страшно за её учеников

0

105

Emmeline Vance
Это вообще классика, эксель непознаваемый)) Мне кажется, если с презенташками и вордом ещё худо-бедно народ в массе своей знаком, то эксель сразу паника.

#p32327,Robert Baddock написал(а):

В этом и беда, что никакого разделения нет, но сам курс подразумевает именно углубленную работу с прогой, но чет я уже в этом сомневаюсь хдд

Блин, сочувствую тогда)) Мб спроси у препода, они должны как-то это организовать, наверное, раз курс для разных уровней.

#p32328,Robert Baddock написал(а):

прости, а она подрабатывает репетитором по английскому?.... Тогда мне страшно за её учеников

Мне тоже. Ещё и деньги ведь за это берёт))

0

106

Eddie Fawcett
при этом люди ОБЯЗАНЫ по профилю своей работы уметь работать с excel. Но на деле звонят технику-программисту: ой, у меня формула не считает, он у меня сообщение вылазит о циклической ссылке, ой то, ой сё
Карочи, я сама раньше ваще не знала excel, только word прекрасно знала. С ними ... И excel шикарно изучила, ибо иначе не возможно

0

107

#p32329,Eddie Fawcett написал(а):

Блин, сочувствую тогда)) Мб спроси у препода, они должны как-то это организовать, наверное, раз курс для разных уровней.

их организация - это ориентация на отстающих)))

#p32329,Eddie Fawcett написал(а):

Мне тоже. Ещё и деньги ведь за это берёт))

Жесть... Вообще этого не понимаю.
Я помню тоже подрабатывал этим делом в универе, но такие копейки брал, что смешно. Типо 400 рублей за полтора часа занятий просто потому, что мне было стыдно брать больше, мол я же еще учусь, куда мне. Хотя мы там с этими детьми все разбирали от А до Я. Кучу распечаток им таскал, что-то придумывал вечно, новые темы разбирал, старые повторял. Помню один паренек был, которого я со стабильного двоечника вывел в твердые хорошисты.
И были у меня однокурсники, которые не сказать, что прям такие спецы в английском, но рубили по 2 косаря минимум просто за то, что выполняли с детьми домашку.
нукакбыок

Отредактировано Robert Baddock (2018-09-11 15:06:51)

0

108

Emmeline Vance
Самообразование наше всё))
А техник-программист занимается проблемами экселя? Или типа... не работает в компьютере, значит, программист?))

#p32331,Robert Baddock написал(а):

их организация - это ориентация на отстающих)))

Чот так себе организация ))

#p32331,Robert Baddock написал(а):

И были у меня однокурсники, которые не сказать, что прям такие спецы в английском, но рубили по 2 косаря минимум просто за то, что выполняли с детьми домашку.

*плачет с двух тысяч за занятие*
Я тоже в универе подрабатывала. Но некоторые мои однокурсники за делание со школьниками домашки брали как раз мало, а я чуть больше, но там и планы учебные пишешь, и учебники покупаешь, и темы выбираешь под ученика. Правда, и работала я исключительно по знакомству, чутка исключает неадекват. Была у меня девочка, умненькая очень, ориентированная на язык, старалась. Репетитор ей был нужен, потому что в школе учительница приходила, говорила сидеть тихо, и сваливала на весь урок.

0

109

С английским просто мдауж

0

110

#p32337,Eddie Fawcett написал(а):

Самообразование наше всё))
А техник-программист занимается проблемами экселя? Или типа... не работает в компьютере, значит, программист?))

ахахахха
люди не понимают, кто такой "программист", а кто "техник". Так-то у нас в учреждении нет отдельной службы, как, например, тех.поддержка. У нас НАС только 2 бабы. Я и моя старшая по званию напарница. Она более глобальными, бумажными и денежными вещами занимается. А настройкой, заменой комплектующих, заправка картриджей, всякие траблы с сеткой и серваком - это я. ну мелочь всякая. Ну, она тут и работает 12 лет, и в звании капитанском уже. А я вольнонаемный сотрудник и всего лишь 2,5 года тут. Так что как-то так...

но тааааак бесит, когда звонят: ЭТО ПРОГРАММИСТЫ???
ДА ВЫ СУКА ГОНИТЕ!!!! Какие программисты???????
техподдержка, но не программисты.
я не пишу программы, не конфигурирую базы
Я ПО ВНЕДРЯЮ И КОМПЫ ЧИНЮ!!! Я ТЕХНИК! ТЕЕЕЕЕЕХНИИИИИК!!!!! господи

0

111

привет!

0

112

Sturgis Podmore
Хай!

0

113

Frank Longbottom
как дела?

0

114

Sturgis Podmore
Сижу на парах, хочу скорее субботу, когда установочная сессия закончится и я смогу что-то делать :/
А ты как?

0

115

Frank Longbottom
считаю часы до отпуска
сегодня мне скинули вакансию от организации на мою должность, думаю, не пора ли считать часы до увольнения хдд

0

116

Sturgis Podmore
Бля, надеюсь, в помощь, а не вместо

0

117

Frank Longbottom
там два варианта: либо меня нахрен, либо кадровик очень тупой хд ибо там заявка половинная: вроде копирайтер на удаленку, а вроде весь перечень моих обязанностей. в прочем, я сам хочу подыскать другую работу)

0

118

Sturgis Podmore
В любом случае, надеюсь, что все хорошо сложитсЯ
А я устал от лекции и решит потупить во флуде

0

119

Frank Longbottom
а на какой лекции сидишь?

0

120

Sturgis Podmore
История Беларуси  https://imgur.com/tmRIzPE.gif

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Громкоговоритель 0.9 в честь дурмстрангцев