30.12.2018 Важная информация по поводу квестов. Обсуждение сюжета
19.12.2018 Нам 10 месяцев, друзья! Со всеми нововведениями можно ознакомиться в свежем выпуске "Магического Вестника"
19.11.2018 Очередной день рождения форума! О всех нововведениях можно почитать здесь!
Уже видели, что у нас для регистрации открыт Ильверморни? А в связи с этим упрощенный прием всех студентов и выпускников американской школы до 04.12!
А тут можно найти новую акцию!
05.11.2018 Упрощенный прием для всех игроков в квиддич до 19.11!
19.10.2018 Нам 8 месяцев, друзья! Читаем последние новости! И объявляем об упрошенном приеме студентов Дурмстранга до 04.11
04.10.2018 Упрощенный прием работников Министерства Магии и Объединенного Совета Европы до 19.10
01.10.2018А мы Вам принесли новое развлечение. Встречайте - Enchanted Сoins: Weekly Challenge!
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
01 january — 29 february 1980
FrankAoifeBellatrix
Сириус ворвался в дополнительный класс зельеварения, словно смерч, сносящий все на своем пути. Распахнутая дверь только-только с оглушительным стуком ударилась о каменную стену, а мальчишка уже успел заключить в объятия единственного человека, здесь находившегося. Это была Гвендолин Бисли – студентка хаффлпаффа, однокурсница Блэка, взявшаяся за подтягивание непутевого, шумного гриффиндорца в зельях... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.8

Мысли великих волшебников 0.8

Сообщений 1 страница 20 из 503

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

И не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

2

ну а теперь и спать можно

0

3

346, тем временем

0

4

Я уже полчаса собираюсь пойти спать и все никак

0

5

Добавила Нотту еще долг, но зато и постов осталось 345!
Ай да я!

+1

6

Выбираешь раньше любую роль — попадаешь на топ или лес.
Выбираешь сегодня любую роль — попадаешь на саппорта.

В этой игре что, кончился запас игроков Жанн и Нами..?

+2

7

дожила до того, что теперь и дома у меня плановое планирование. ровно в точности как на работе
и тут режим нон стоп
9 утра, а я прогенералила дом. пишу это сообщение и думаю: как я докатилась до жизни-то такой хх

0

8

Не знаю, для чего Фрэнк считает посты, но еще минус один до свершения чуда)

0

9

обидно, что попугай решил выгрызть пару клавиш из ноутбука

0

10

Фрэнк хочет 2000 написанных постов к году форума!

+3

11

Леонора хочет суп из попугая, но перья ощипывать долго!

+1

12

а у Фрэнка мордаха не треснет?

+1

13

попытаюсь в пост, пока не дергают.

0

14

все люди как люди, а нотт как всегда
хочет истерику века. что с этим мужиком не так  :D мозги не делаешь, за шубу не пилишь, за штамп тоже, не ревнуешь к столбам и швабрам, что вертятся рядом. не то, нужна истерика от меня
бракованный у меня мужик хд

+3

15

-2 и иду писать дальше хд

0

16

еще -1

0

17

Так, осталась Силь

0

18

показала нотту истерику
начала ныть, что у меня шубы нет и он мне сделал аватар
охуенный такой аватар!
а это была всего лишь актерская игра. то ли я хороший актер, то ли нотт испугался, то ли еще что
но теперь подумываю пугать его так почаще  :D

+1

19

нотт просто читер  :D

+1

20

но я теперь с шубой :З
правда судя по аватару я там наоборот раздеваюсь, так сказать освобождаю себя от одежды, но с аватаром  :D

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.8