30.12.2018 Важная информация по поводу квестов. Обсуждение сюжета
19.12.2018 Нам 10 месяцев, друзья! Со всеми нововведениями можно ознакомиться в свежем выпуске "Магического Вестника"
19.11.2018 Очередной день рождения форума! О всех нововведениях можно почитать здесь!
Уже видели, что у нас для регистрации открыт Ильверморни? А в связи с этим упрощенный прием всех студентов и выпускников американской школы до 04.12!
А тут можно найти новую акцию!
05.11.2018 Упрощенный прием для всех игроков в квиддич до 19.11!
19.10.2018 Нам 8 месяцев, друзья! Читаем последние новости! И объявляем об упрошенном приеме студентов Дурмстранга до 04.11
04.10.2018 Упрощенный прием работников Министерства Магии и Объединенного Совета Европы до 19.10
01.10.2018А мы Вам принесли новое развлечение. Встречайте - Enchanted Сoins: Weekly Challenge!
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
01 january — 29 february 1980
FrankAoifeBellatrix
Сириус ворвался в дополнительный класс зельеварения, словно смерч, сносящий все на своем пути. Распахнутая дверь только-только с оглушительным стуком ударилась о каменную стену, а мальчишка уже успел заключить в объятия единственного человека, здесь находившегося. Это была Гвендолин Бисли – студентка хаффлпаффа, однокурсница Блэка, взявшаяся за подтягивание непутевого, шумного гриффиндорца в зельях... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.8

Мысли великих волшебников 0.8

Сообщений 81 страница 100 из 516

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

И не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

81

321, к слову

0

82

Если бы мы с Ноттом собрали все альтернативные развития отношений наших персов и запостили это, только мы вдвоем могли бы написать все 300 недостающих постов~

+2

83

смотрю на мэри и в голове просыпается быдло
"видишь бабу? красивая правда? она моя!"  :glasses:  :D

Отредактировано Roderick Nott (2019-01-13 13:17:32)

+2

84

мне кажется, что я буду считать посты и плакать.
а потом плакать, потому что снова надо выбирать кого-то в таблицу.

0

85

Мне кажется, что таблицы пора расширять минимум до 4-х игроков хД

+1

86

романтика от нотта
видишь красивую бабу? зачем говорить, что она прекрасна и красива. не, поставим знак принадлежности :D
и откуда только понабрался хдд

+1

87

ну где моя болгарская сборная *плачет*

+2

88

когда не рожден быть ГМ и вечно мутишь мутные замуты

0

89

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО НЕ ФРАЕРА - НЕ БЫТЬ ФРАЕРОМ.
ВТОРОЕ ПРАВИЛО НЕ ФРАЕРА - ТЫКАТЬ В ТОПЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ФРАЕРОМ.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Wolfgang Freyr (2019-01-13 15:09:24)

0

90

Вчера раздала долги, а сегодня их уже снова набежало ))) Люблю вас, ребята.

0

91

*бегает и орёт*

+3

92

меня скоро убьют за то, как я набегаю в скайп, когда кто-то пришел в гостевую.

+1

93

так отлично начал писать пост в сюжет, но потом со мной случились смешные кадры.

0

94

интересно, а меня накажут если я подниму руку на наследника прекрасного имени и состояния?
ибо вот руки-то чешутся  хх

+2

95

меня бить нельзя!
я местное достояние! :D

+1

96

а мне разрешили!
все, иди ко мне, милый. может даже не подходить, я подойду сама  :D

0

97

чет я уже думаю, что пора скидывать материалы нам по учебе, потому что я не хочу опять всю сессию с горящей задницей бегать

0

98

думаю о том, что теперь пьяный вместо Эдди могу случайно написать Эдвину.

+1

99

не люблю я все-таки чужих детей...
ну вот что все так сюсюкаются

0

100

Ой, Эдечка, счастье то какое!
/*обнимает*/

+1

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.8