30.12.2018 Важная информация по поводу квестов. Обсуждение сюжета
19.12.2018 Нам 10 месяцев, друзья! Со всеми нововведениями можно ознакомиться в свежем выпуске "Магического Вестника"
19.11.2018 Очередной день рождения форума! О всех нововведениях можно почитать здесь!
Уже видели, что у нас для регистрации открыт Ильверморни? А в связи с этим упрощенный прием всех студентов и выпускников американской школы до 04.12!
А тут можно найти новую акцию!
05.11.2018 Упрощенный прием для всех игроков в квиддич до 19.11!
19.10.2018 Нам 8 месяцев, друзья! Читаем последние новости! И объявляем об упрошенном приеме студентов Дурмстранга до 04.11
04.10.2018 Упрощенный прием работников Министерства Магии и Объединенного Совета Европы до 19.10
01.10.2018А мы Вам принесли новое развлечение. Встречайте - Enchanted Сoins: Weekly Challenge!
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
01 january — 29 february 1980
FrankAoifeBellatrix
Сириус ворвался в дополнительный класс зельеварения, словно смерч, сносящий все на своем пути. Распахнутая дверь только-только с оглушительным стуком ударилась о каменную стену, а мальчишка уже успел заключить в объятия единственного человека, здесь находившегося. Это была Гвендолин Бисли – студентка хаффлпаффа, однокурсница Блэка, взявшаяся за подтягивание непутевого, шумного гриффиндорца в зельях... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.8

Мысли великих волшебников 0.8

Сообщений 161 страница 180 из 500

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

И не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

161

отличная у нас семья, однако

0

162

:crazy: правительство в руках Крамов будет

+1

163

зашла в иностранный эпизод Эдди и Ифы
пробежалась глазами
почувствовала себя тупой
закрыла вкладку

+2

164

Кажется, сегодня день "боже, да отвалите от меня"
по другому эту апатию не объяснить

0

165

Беллу едва не убила сосулька на подходе к курилке
мрзд намекает на необходимость здорового образа жизни

+1

166

и, Фрэнк, где мой памятник?

+2

167

/*упала и не встает*/

0

168

Пришел с работы, помылся, пожрал, и через полтора часа уже опять спать  https://imgur.com/j5DnAMG.gif
Не теряйте меня, я не слился, я скоро отпишусь

0

169

Плакать и работать
Работать и плакать

0

170

все
сходила
первый экзамен поставили
можно дальше долги раздавать хд

+1

171

В новом расписании остаётся только час на ролевые.
Куда писать в защиту ролевых прав?

+1

172

завтра добровольно выхожу на работу
от, чую, я завтра прихуею

0

173

Открытка от Маркуса пришла прямо на старый новый год и пахнет мандаринками
Такое уруруру

0

174

Половина, мать его, девятого и я только пришла с работы.
https://imgur.com/j5DnAMG.gif

0

175

Покупала комикс по Шерлоку, вспомнила, что в вопросе от Белки про мир не упоминала Ш.Х, но с другой стороны, сказали же без Британии...

0

176

После того, как начал смотреть волшебников, полюбил Фраера ещё больше

+1

177

вот мне бы лучше 20 долгов, чем вот это вот все тт

0

178

Кэт, совсем все плохо?

0

179

да чет ваще Х_Х
я прям такого ада не ждала
моя рабочая почта как накрутка писем, пока одно читаешь три приходят

+1

180

я сегодня на работе никого не прибила. считаю, за это можно и памятник дать. а лучше денежек на лечение ибо нервных клеток было угроблено огромное количество.

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 0.8