19.10.2018 Нам 8 месяцев, друзья! Читаем последние новости! И объявляем об упрошенном приеме студентов Дурмстранга до 04.10
04.10.2018 Упрощенный прием работников Министерства Магии и Объединенного Совета Европы до 19.10
01.10.2018А мы Вам принесли новое развлечение. Встречайте - Enchanted Сoins: Weekly Challenge!
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
13.08.2018 Поздравляем Элая здесь. С днем рождения, дружище!
06.08.2018 Упрощенный прием для авроров!
23.07.2018 Обновления! Подробнее обо всем можно узнать здесь.
19.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Гриффиндора!
06.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Хаффлпаффа!
27.06.2018 Открыт набор аж в три новых квеста! Немного подробнее о них здесь.
19.06.2018 Новая акция и упрощенный прием для выпускников и учеников Рейвенкло!
04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
01 november — 31 december 1979
FrankAoifeBellatrix
День, как это говорится, не задался самого начала. И не потому, что Олофссон решила построить из себя главную, взяв обязанность выбора жертвы без предварительного обсуждения (здесь Крис только закатил глаза - в конце концов, хвала Одину, не ему придется обхаживать очередного богатенького старпера... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 493

1

http://sf.uploads.ru/J8TZU.gif http://s7.uploads.ru/wsvQV.gif

Доброго времени суток!
Вас приветствует администрация ролевой игры "Daily Prophet: Fear of the Dark".

Дорогой гость, если ты видишь это сообщение, то ты обладаешь удивительными магическими способностями.
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
Здесь, под руководством внимательных и опытных колдунов, все желающие смогут окунуться в атмосферу конца 70-х годов XX столетия и встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которая нависла над магическим миром в лице Темного Лорда и его приспешников. Но это лишь малая толика того, что ждет каждого зарегистрировавшегося мага. Все, и даже больше, откроется только когда Вы сможете пройти через магический барьер, отделяющий мир волшебников и магглов.
Если у Вас появились вопросы, не стесняйтесь, задавайте их, придерживайте внешности и роли, вершите судьбы Ваших героев и решайте какая роль в войне уготована именно Вам?

Все персонажи и внешности придерживаются на 5 полных дней с последующей возможностью продления на тот же срок.
Регистрация профиля не является автоматическим придержанием персонажа.

Внешности:
Franz Rogowski - АМС
Joseph Gilgun - AMC

Персонажи:

Шаблон придерживания внешностей и персонажей:

Код:
Имя персонажа/внешность - Ваш ник

0

2

У вас здесь очень уютно! Просто не смог пройти мимо, не выразив своего восхищения (падок на хорошие дизайны)
Попробую затащить с собой одну личность, но, даже если не смогу, приду сам с вероятностью в 90% оо
А пока успехов и вдохновения! Дерзайте!

0

3

Добрый день!)
Скажите, а можно взять какого-нибудь молодого волшебника (школьника или выпускника) с внешностью Криса Вуда? Он будет занимать нейтралитет и заниматься Историей Магии)

0

4

Мимокрокодил
Спасибо Вам за добрые слова! Очень будем ждать Вас и соигрока :)
П.А.У.К.
Доброго дня! Можем даже предложить место преподавателя Истории Магии, если у Вас есть желание :)

0

5

Это снова я~
Расскажите, а есть ли какие-то ограничения по возрасту в Ордене?

0

6

Мимокрокодил
добрый вечер!

#p265,Merlin написал(а):

Может ли школьник быть членом ОФ или ПС?
Да, если вы пропишете в биографии заслуги, за которые вас приняли в ряды в столь молодом возрасте. И помните, вы должны себя на самом деле исключительно проявить, чтобы стать Пожирателем или членом Ордена.

Исходя из этого, даже студент старших курсов может состоять в Ордене, если хорошо проявит себя в какой-либо ситуации :)

0

7

Понял, спасибо!))

0

8

Мимокрокодил
Обращайтесь, если будут еще какие-нибудь вопросы! С радостью поможем!

0

9

канон принимаете? ГП Например

0

10

мимопроходил
Канон - конечно. Но если Вы имеете в виду Гарри Поттера как персонажа, то нет.
он еще не родился :)
а вот его отца - запросто.

0

11

Здраствуйте, не могли бы вы оставлять ссылку на обратную рекламу? Спасибо.

0

12

...
Доброго дня.
можем :flag:

0

13

Доброго дня.
Утоячню на всякий случай: можно ли брать членов чисстокровных семей, не упомянутых в их семейном древе где-нибудь на википедии?
Я бы хотела взять девушку из семьи Розье, но неканон. Сестру того Розье, который был Пожирателем, скорее всего.

0

14

reader
Приветствую!
Вы можете зарегистрировать профиль и написать мне личное сообщение, так как я буду брать Эвана Розье и мы с Вами можем обсудить детали и связать персонажей :)

0

15

Доброго вам!
Ребят, форум жив? Закрываться не собираетесь?)

Если все в порядке, так держите за мной персонажа:

Код:
Minerva McGonagall - ......

0

16

......
Доброго времени суток!
Только открылись и рады новым игрокам!
За вами на 5 дней :)

0

17

Это замечательно.)
Спасибо!

0

18

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на ЛиЛе.

MARLENE MACKINNON, 22 » AMBER HEARD

Хотелось бы узнать, какие планы на игру, планируются ли отношения у девушки, что требуется от игрока и прочее)

0

19

Гостья
Доброго дня!
Учитывая, что Марлен - активный и важный участник Ордена Феникса, она будет важным звеном в основной сюжетной линии.
Отношения - на усмотрение игрока, мы ни в коем случае не будем запрещать это http://funkyimg.com/i/2dhfX.gif
А из требований... Да никаких, в общем-то!
Можете смело развивать свою сюжетную линию, не боясь, что у вас не будет игры http://funkyimg.com/i/2bUJb.gif

0

20

Frank Longbottom
Хорошо. Позвольте уточнить. Вы оставили заявку?)

Ну и ещё парочка вопросов. Готовых отношений, я так поняла, у девушки нет?
Мне сейчас лень перечитывать сюжет и тд, к тому-же, он для меня роли не играет, ибо здесь я спонтанно, по заявке, потому поясните для меня, время игры, насколько я могу судить, о будущем мира ГП? Или я ошибаюсь и на самом деле о прошлом?

К слову, если интересно, я прочла все основные книги и даже парочку не основных типа истории создания квиддича и магических тварей, также смотрела все фильмы, включая магических тварей, так что с миром вполне знакома. Хоть читала я книги довольно давно, но основные заклинания и нюансы знаю, так что с этим проблем нет. Но, повторюсь, читала я не из-за фанатизма, а просто ради ознакомления и от скуки, фэндомом этим увлекаюсь намного меньше, чем прочими, а потому заявку данную рассматриваю весьма придирчиво.

Суть в том, что я давно не играла женских персонажей и хотелось бы вернуться к этой ипостаси, но персонажей исконно женских я, увы, отыгрывать не умею и не хочу. Так что не ждите от меня всех этих "я девочка, я не хочу ничего решать" и подобного. То есть, персонаж выйдет в меру женственным, но способной за себя постоять и даже подколоть в случае надобности. Это не смущает?

И да. Хотелось бы готовую линию отношений (можно на зачаточном уровне), ибо отношения я не отыгрывала довольно  давно. Потому если кто откликнется, буду рада.

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая