19.11.2018 Очередной день рождения форума! О всех нововведениях можно почитатьздесь!
Уже видели, что у нас для регистрации открыт Ильверморни? А в связи с этим упрощенный прием всех студентов и выпускников американской школы до 04.12!
А тут можно найти новую акцию!
05.11.2018 Упрощенный прием для всех игроков в квиддич до 19.11!
19.10.2018 Нам 8 месяцев, друзья! Читаем последние новости! И объявляем об упрошенном приеме студентов Дурмстранга до 04.11
04.10.2018 Упрощенный прием работников Министерства Магии и Объединенного Совета Европы до 19.10
01.10.2018А мы Вам принесли новое развлечение. Встречайте - Enchanted Сoins: Weekly Challenge!
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
13.08.2018 Поздравляем Элая здесь. С днем рождения, дружище!
06.08.2018 Упрощенный прием для авроров!
23.07.2018 Обновления! Подробнее обо всем можно узнать здесь.
19.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Гриффиндора!
06.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Хаффлпаффа!
27.06.2018 Открыт набор аж в три новых квеста! Немного подробнее о них здесь.
19.06.2018 Новая акция и упрощенный прием для выпускников и учеников Рейвенкло!
04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
01 january — 29 february 1980
FrankAoifeBellatrix
Если мир загнется, поцелует себя в задницу и полетит в форме шара прямиком к хуям, то выживут тараканы, крысы и Билиус. Он прибежит к Богу, бросится ему в ноги и до последнего будет его умолять пощадить. Возможно, выгоды ради, он вытащит следом за собой свою очередную жену и Уизли, но там их много, Бог может не пропустить... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая

Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 741

1

http://sf.uploads.ru/J8TZU.gif http://s7.uploads.ru/wsvQV.gif

Доброго времени суток!
Вас приветствует администрация ролевой игры "Daily Prophet: Fear of the Dark".

Дорогой гость, если ты видишь это сообщение, то ты обладаешь удивительными магическими способностями.
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
Здесь, под руководством внимательных и опытных колдунов, все желающие смогут окунуться в атмосферу конца 70-х годов XX столетия и встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которая нависла над магическим миром в лице Темного Лорда и его приспешников. Но это лишь малая толика того, что ждет каждого зарегистрировавшегося мага. Все, и даже больше, откроется только когда Вы сможете пройти через магический барьер, отделяющий мир волшебников и магглов.
Если у Вас появились вопросы, не стесняйтесь, задавайте их, придерживайте внешности и роли, вершите судьбы Ваших героев и решайте какая роль в войне уготована именно Вам?

Все персонажи и внешности придерживаются на 5 полных дней с последующей возможностью продления на тот же срок.
Регистрация профиля не является автоматическим придержанием персонажа.

Внешности:
Blair Redford
Jamie Chung
Louis Garrel
Bill Skarsgård
Franz Rogowski

Персонажи:

Шаблон придерживания внешностей:

Код:
Внешность - Ваш ник

Шаблон придерживания персонажей:

Код:
Имя персонажа - Ваш ник

0

321

Olivia Nott
Доброго времени суток!
Персонаж за Вами, очень жду!
Если будут вопросы - я всегда на связи. Вдохновения! ((:

0

322

Доброго времени. Прошу придержать внешность Джозефа Гилгана и роль бармена до 26.08, поскольку до данного момента отправляюсь в плавание в открытое море. Обещаю вернуться и всех споить.

0

323

Jonathan O'Shea
Держим все в лучшем виде :shine:

0

324

Доброй... ночи уже, пожалуй)
У меня уже есть некоторые наброски персонажа, с которым я хочу прийти к вам, но такой вот момент - меня хлебом не корми, дай поиграть в сюжетных квестах. Кому больше будет шанс найти игру - аврору или целителю? Сторона - Орден, определенно. И возможен ли персонаж-целитель, входящий в рейд-группу авроров в качестве полевого медика?

0

325

Stardust
Здравствуйте!
Вообще, у нас острая нехватка авроров. Но мне нравится второй вариант. Быть, так сказать, на подхвате, всех лечить, но находится в гуще событий. Единственное что, если все-таки захочется взять этот вариант, то нам нужно будет немного времени решить, куда конкретно отнести персонажа в плане занятости. Но это только наша головная боль :surprise:

0

326

Вот это скорость *___*
Спасибо) Тогда я буду раздумывать именно над полевым медиком) С фамилией еще не определилась, так что если бы вдруг кому-нибудь нужна была бы родственница или подруга лет двадцати... с чем-то, было бы здорово, хотя и не критично. Мало ли, может, кто-то никак не доберется до написания заявки, например)

0

327

Stardust
Я могу предложить написать Вам сюда - Хочу стать волшебником
Дабы не засорять гостевую. Думаю, кто-нибудь обязательно найдется :surprise:

0

328

Stardust
а не хотите взять мою подругу детства? заявка
она вроде и по возрасту подходит. все менябельно, кроме того, что они выросли по соседству. ну и хотелось бы сохранить, что она магглорожденная, т.к. у меня в анкете это упоминается, но, при желании, мы можем договориться))

0

329

Прошу продлить бронь. 20го, я на это сам рассчитываю, напишу анкету

0

330

Antonin Dolohov
Продлили https://imgur.com/RFZabUM.gif

0

331

Frank Longbottom
Премного, так сказать

0

332

доброй ночи!
пока думаю, кого бы взять, но вот решила вспомнить прошлое, поэтому придержите пока:

Код:
Molly Weasley - уизли
Код:
Rachel McAdams - уизли

но задам все же вопрос: может, кто-нибудь из орденовцев дам очень-очень нужен?
или не из ордена, а нейтралитет? отыгрывать пс так и не научилась(

0

333

уизли
Приветствую!
На 5 дней за Вами!

Не знаю о планах игроков, а я хотел писать заявку вдогонку к Эдгару - Амелию Боунс. Только это все на стадии "нужно написать". Но, если не торопитесь, можете немного подождать, может у кого-то в голове назрел план https://imgur.com/RFZabUM.gif
Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:
Совсем забыл про Марлен!
№3 Order of the Phoenix
а профессоров в Хогвартс вообще с руками оторвем.
№1 Hogwarts Professors
№1 Hogwarts Professors
№1 Hogwarts Professors
и есть такая прекрасная дама постарше
№4 Ministry of Magic
ну и из заявок Вам выборку сделал, вдруг что приглянется. Всех персонажей ждут  :yep:
Нужные волшебники
Нужные волшебники
Нужные волшебники

0

334

День добрый, я планирую здесь у вас обосноваться и пока приглядываю профессию, но у меня возникли вопросы.
Например, чем занимается заместитель главы аврората? Это больше политик, бумажный работник, или же в боях тоже участвует?
Стажеры стирателей памяти все два года стажировки только смотрят, как все происходит, или же и сами участвуют?
В аврорате вообще есть система рангов, как в маггловской полиции? Или de jure есть рядовой аврор, заместитель и глава, а de facto среди рядовых верховодят кто постарше, опытней и талантливее? Есть ли фиксированные опер-группы, отвечающие за какой-либо район-тип происшествия или каждый раз собирают людей по ситуации (типа дежурных)?
Насчёт незаконного использования изобретений магглов: что именно расценивается как незаконное? Например, можно ли этим заниматься в интересах Министерства? Там же есть автомобили, лифты, печатные машинки. Оружие тоже могло бы быть к месту. Или все совсем глухо и у чиновников терминальная стадия футурошока?
Какова была политика Министерства в промежутке между первой и второй магическими войнами? Промаггловская или нейтральная?

0

335

путник
Доброго дня! Необычные вопросы, но я постараюсь Вам на них ответить :flag:

#p27805,путник написал(а):

Например, чем занимается заместитель главы аврората? Это больше политик, бумажный работник, или же в боях тоже участвует?

Я склоняюсь к политику. Обеспечивать функционирование аврората, проводить кампании по привлечению в отдел выпускников, координация заданий отдела, расстановка приоритетов в случае возникновения множества ситуаций, где необходимо вмешательство авроров. Непосредственно на вылазки не отправляется, но, есть есть необходимость - вступит в бой.

В аврорате вообще есть система рангов, как в маггловской полиции? Или de jure есть рядовой аврор, заместитель и глава, а de facto среди рядовых верховодят кто постарше, опытней и талантливее?

Да, ранжирование существует, но у нас оно, к сожалению не прописано. Если это будет важно для Вашей анкеты, то мы это все предоставим Вам в краткой форме, а позже уже внесем в матчасть.
Должность старшего аврора там будет присутствовать определенно.

Есть ли фиксированные опер-группы, отвечающие за какой-либо район-тип происшествия или каждый раз собирают людей по ситуации (типа дежурных)?

Изначально не было, но после войны такие отряды появились. Их выбирают из хит-визардов и авроров. Они патрулируют данную им территорию и докладывают обо всем подозрительном, что попадается им на глаза.

Насчёт незаконного использования изобретений магглов: что именно расценивается как незаконное? Например, можно ли этим заниматься в интересах Министерства? Там же есть автомобили, лифты, печатные машинки. Оружие тоже могло бы быть к месту. Или все совсем глухо и у чиновников терминальная стадия футурошока?

а я поделюсь страничкой из поттервики мне кажется, что тут достаточно подробно расписано :)

Какова была политика Министерства в промежутке между первой и второй магическими войнами? Промаггловская или нейтральная?

А второй еще не было :flag: Временные рамки игры затрагивают именно первую магическую войну. Вторая будет почти через 20 лет.

0

336

Frank Longbottom, хорошо, спасибо. Хотя насчёт использования изобретений магглов я специально обратился к вам, ибо статью читал, но так и не нашёл интересующей меня официальной информации по этому вопросу. По этой теме вообще есть только домыслы, вот и хотел выяснить, какая позиция по этому поводу бытует здесь. Значит сделаю так: напишу свои допущения, а вы потом, если что, подкорректируете.
Ранжирование мне однозначно понадобится. Мне следует регистрироваться или скинете прямо сюда?
И ещё один вопрос: по объёму анкета должна выйти крупной, так что ничего, если я буду разбивать основную часть на куски, а не писать единым текстом? Обещаю, что это не будет выглядеть контентом из рубрики «5 кратких фактов» и на упрощенный шаблон так же похоже не будет, но зато подобный подход значительно упростит восприятие (не придётся продираться сквозь долгие связующие конструкции и в принципе будет более систематизировано).

0

337

путник

#p27922,путник написал(а):

хорошо, спасибо. Хотя насчёт использования изобретений магглов я специально обратился к вам, ибо статью читал, но так и не нашёл интересующей меня официальной информации по этому вопросу. По этой теме вообще есть только домыслы, вот и хотел выяснить, какая позиция по этому поводу бытует здесь. Значит сделаю так: напишу свои допущения, а вы потом, если что, подкорректируете.

конечно, можете мне предварительно даже отправить, чтобы до отправки анкеты решить этот вопрос. Но я вижу все как и в статье: запрет на заколдовывание магических предметов. Не вижу ни одной причины запрещать пользоваться ими.

Ранжирование мне однозначно понадобится. Мне следует регистрироваться или скинете прямо сюда?

Лучше связаться лично :flag:
Можете оставить под хайдом связь (лучше скайп или вк), а можете зарегистрировать профиль - как удобнее Вам.

И ещё один вопрос: по объёму анкета должна выйти крупной, так что ничего, если я буду разбивать основную часть на куски, а не писать единым текстом? Обещаю, что это не будет выглядеть контентом из рубрики «5 кратких фактов» и на упрощенный шаблон так же похоже не будет, но зато подобный подход значительно упростит восприятие (не придётся продираться сквозь долгие связующие конструкции и в принципе будет более систематизировано).

Конечно можно! У нас свободная форма написания анкеты. Главное - информативность!

0

338

вечер добрый с:
придержите, пожалуйста, прекрасную беатрис из нужных. сегодня-завтра зарегистрируюсь и свяжусь с заказчиком.

Код:
Beatrice Robichaud - случайная

0

339

случайная
Доброго вечера! Заявку придерживает сам заказчик, а мы придержим Вам внешность, как определитесь https://imgur.com/BsUvIai.gif
Добавлено спустя 1 час 1 минуту 19 секунд:
Ну и потом свяжитесь со мной по поводу части биографии, касающейся обучения в Шармбатоне :flag:

0

340

Добрый день!
Заинтересовала заявка в нужных №16, хотелось бы переговорить с заказчиком)

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая