19.10.2018 Нам 8 месяцев, друзья! Читаем последние новости! И объявляем об упрошенном приеме студентов Дурмстранга до 04.10
04.10.2018 Упрощенный прием работников Министерства Магии и Объединенного Совета Европы до 19.10
01.10.2018А мы Вам принесли новое развлечение. Встречайте - Enchanted Сoins: Weekly Challenge!
19.09.2018 С новостями можно ознакомиться здесь. Также всем игрокам необходимо пройти в эту тему. Ну и как же без упрощенного приема? До 04.10 мы принимаем работников Лютного и Косого переулка по специальному шаблону!
10.09.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Дурмстранга до 19.09
28.08.2018 Поздравляем нашу Алису!
27.08.2018 Приглашаем ознакомиться с горячими новостями.
19.08.2018 Нам полгода! Ура, принимаем поздравления! Так же объявляем упрощенный прием для целителей Мунго до 04.09, и приглашаем ознакомиться с обновлениями в матчасти касательно Дурмстранга.
13.08.2018 Поздравляем Элая здесь. С днем рождения, дружище!
06.08.2018 Упрощенный прием для авроров!
23.07.2018 Обновления! Подробнее обо всем можно узнать здесь.
19.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Гриффиндора!
06.07.2018 Упрощенный прием для студентов и выпускников Хаффлпаффа!
27.06.2018 Открыт набор аж в три новых квеста! Немного подробнее о них здесь.
19.06.2018 Новая акция и упрощенный прием для выпускников и учеников Рейвенкло!
04.06.2018 Перевод времени и упрощенный прием для всех преподавателей!
01.06.2018 С первым днем лета! А у нас новости и очередные плюшки. Просим всех сюда. Так же всем игрокам в обязательном порядке необходимо в течении двух недель отметиться здесь, если их персонажи в школьное время были старостами или состояли в команде по квиддичу.
01 november — 31 december 1979
FrankAoifeBellatrix
День, как это говорится, не задался самого начала. И не потому, что Олофссон решила построить из себя главную, взяв обязанность выбора жертвы без предварительного обсуждения (здесь Крис только закатил глаза - в конце концов, хвала Одину, не ему придется обхаживать очередного богатенького старпера... Читать далее

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 493

1

http://sf.uploads.ru/J8TZU.gif http://s7.uploads.ru/wsvQV.gif

Доброго времени суток!
Вас приветствует администрация ролевой игры "Daily Prophet: Fear of the Dark".

Дорогой гость, если ты видишь это сообщение, то ты обладаешь удивительными магическими способностями.
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
Здесь, под руководством внимательных и опытных колдунов, все желающие смогут окунуться в атмосферу конца 70-х годов XX столетия и встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которая нависла над магическим миром в лице Темного Лорда и его приспешников. Но это лишь малая толика того, что ждет каждого зарегистрировавшегося мага. Все, и даже больше, откроется только когда Вы сможете пройти через магический барьер, отделяющий мир волшебников и магглов.
Если у Вас появились вопросы, не стесняйтесь, задавайте их, придерживайте внешности и роли, вершите судьбы Ваших героев и решайте какая роль в войне уготована именно Вам?

Все персонажи и внешности придерживаются на 5 полных дней с последующей возможностью продления на тот же срок.
Регистрация профиля не является автоматическим придержанием персонажа.

Внешности:
Franz Rogowski - АМС
Joseph Gilgun - AMC

Персонажи:

Шаблон придерживания внешностей и персонажей:

Код:
Имя персонажа/внешность - Ваш ник

0

61

Helena Bagnold
Ничего! Ждём! Удачи в написании!

0

62

времени суток. придержите, будьте добры.

Код:
Lucius Malfoy - sassy

а еще мне бы связь с женой получить. не законную супружескую, а что-то вроде телеграма или скайпа.

0

63

sassy
В срочном порядке вызываю Вашу жену сюда :surprise:
А персонаж за Вами на 5 дней  :jumping:

0

64

sassy
:jumping: :jumping: :jumping:
узакониваем супружеские связи через телеграм

Отредактировано Narcissa Malfoy (2018-03-20 12:03:00)

0

65

Добрый вечер. Письмо не дошло с паролем. Смените, пожалуйста.

0

66

Эйвери
Доброго дня!
Сменили на

12345

0

67

Спасибо.
И придержите вот так, пожалуйста:

Код:
Mr. Avery - Berengar Avery
Код:
Chris Evans - Berengar Avery

0

68

Berengar Avery
Придержали :surprise:

0

69

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

70

#p268,Merlin написал(а):

Lucius Malfoy - sassy 25.03

бронь снята

0

71

#p268,Merlin написал(а):

[align=center]Chris Evans - Berengar Avery 26.03
Mr. Avery - Berengar Avery 26.03

Бронь снята

0

72

добрый день, уважаемые) случайно набрела на вас, и увидела в пророке клип на тематику форума, давно таких вещей не встречала, мои овации маэстро, это действительно здорово и передает энергетику)
появилось подозрение, что мне бы здесь хотелось задержаться)

вопрос встает в выбор персонажа.
меня также поразил выбор внешности ферта на муди, я покорена, если честно, и, мне показалось, что это интересный вариант, но я боюсь, что не потяну муди)

возможно, есть еще варианты персонажей, которые бы пригодились и в сюжет, и игрокам в личные?) мало ли, вдруг кто еще не выложил заявку или держит ее в голове)
по предпочтениям:
-пол неважен
-персонаж от 30 лет точно
-оф я обычно не беру, но может будет какой интересный вариант)
-работа определенно в мм
-без идеализированного характера, отношений с кем-либо, жизнь, как она есть, как говорится
-можно добавить карьеризма

как-то так. не могу сказать точнее. хочется у вас задержаться, но сложно нарисовать образ ) если поможете, буду признательна.

0

73

maybe yes
Доброго дня! Спасибо вам за такие добрые слова! Нам очень приятно :)

Вы смотрела наши акции?
Вот несколько персонажей от 30 лет.
Все нужные в сюжет.
№2 Death Eaters
№2 Death Eaters
№4 Ministry of Magic
№4 Ministry of Magic

Первые три, мало того, что нужны в сюжет, так еще и в личную игру с радостью заберем.
Пожирателей у нас катастрофически не хватает. А на данный момент есть только двое молодых.

А касательно Муди, если сомневаетесь, но очень хотите попробовать, то, почему бы и нет? :flag:

0

74

Frank Longbottom, благодарю за оперативный ответ!
руквуда и макнейра я играла, откровенно говоря, кажется, из них для себя я выжала все соки)
а что у вас с миллисент? я тут пока тоже по акциями бегло пробежалась) может, за кем-то придержана?
ее в игру заберете?)
и, вероятно, был определенный прототип на заявку или совсем вымышленный канонный персонаж? чистокровная, полукровка?

0

75

maybe yes
Миллисент прямо ждем! Даже не знаю, почему предложил только мужских персонажей.
У нас на нее больше сюжетные планы, плюс у нас на форуме есть дочь - Хелен :flag:

Так что, конечно же заберем!

Миллисент может быть как чистокровной, так и полукровной. В акции расписано наше представление о персонаже. Если какие-то моменты хочется изменить или прописать - смело предлагайте. Мы готовы идти на компромиссы)
Ну и вызовем дочь, если заинтересует роль. Для согласования фактов биографии :flag:

0

76

Frank Longbottom
да, позовите, пожалуйста, поговорим в лс) поступим пока так)
профиль позволит связаться с дочерью оперативнее и не разводить флуд)
поговорим, пообсуждаем, так посмотрим))

0

77

Millicent Bagnold
Она пока в лоу, но мы написали :flag:
Удачи с анкетой :idea:

0

78

здравствуйте, кто необходим из взрослых игроков?)

0

79

мимо шел
Доброго дня!
На данный момент нужны представители Ордена или Пожирателей, вне зависимости от возраста. Вы смотрели акции? Или душа требует более взрослого персонажа, чем там представлены?
И, конечно, если Вы определились со стороной, будем рады помочь с выбором персонажа и сделаем все, чтобы максимально вписать его в сюжет.

0

80

Здравствуйте!

Посмотрела стажировки в ММ и ка-а-ак загорелась пойти в комитет по избавлению от опасных существ. Хотелось бы узнать, найдутся ли соигроки в этой сфере? Или, быть может, волшебница до 22-х лет найдёт себе более востребованную нишу?

Хотелось бы связать персонажа карьерными узами, а не только "социальной жизнью" довольствоваться. :)

0

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая